BALITA WASTING
16,5%
Total Balita DiukurTotal Balita Wasting
133702206
BALITA UNDERWEIGHT
31,3%
Total Balita DiukurTotal Balita Underweight
133744192
BALITA STUNTING
24,1%
Total Balita DiukurTotal Balita Stunting
133733220

Intervensi Gizi Spesifik dan Intervensi Gizi Sensitif

KecamatanPuskesmasDesaCakupan Bumil KEK yang mendapat PMT pemulihanCakupan Ibu Hamil mendapat IFA (TTD) minimal 90 tablet selama kehamilanCakupan balita kurus yang mendapatkan PMTCakupan kehadiran di posyandu (rasio yang datang terhadap total sasaran)Cakupan Ibu Hamil-K4Cakupan anak 6-59 bulan yang memperoleh Vit ACakupan anak 0-11 bulan telah diimunisasi dasar secara lengkapCakupan balita diare yang memperoleh suplementasi zincCakupan remaja putri mendapatkan TTDCakupan layanan Ibu Nifas
LANDULEKOSOTIMORIBOLATENA10057,6910086,4638,461000NNNN32,14
LANDULEKOSOTIMORILIFULEO1003610096,25610011,11NN10027,59
LANDULEKOSOTIMORIDAEURENDALE1007010093,4236,6710064,29NNNN81,48
LANDULEKOSOTIMORIDAIAMA10026,6710085,3733,331000NNNN18,75
LANDULEKOSOTIMORISOTIMORI1003610090,772410055,56NNNN65
LANDULEKOSOTIMORITENALAI1002010093,33101000NNNN21,43
LANDULEKOSOTIMORIPUKUAFU100351001002510028,57NNNN33,33
LOBALAINBAAHOLOAMA10064,7110093,4858,8210069,77100100100
LOBALAINBAABEBALAIN10051,6110087,1838,7110011,11100NN100
LOBALAINBAAOELUNGGU10081,410091,8293,0210010090,91NN100
LOBALAINBAATUANATUK10046,431009264,2910052100NN100
LOBALAINBAAOELEKA10043,7510094,1946,8810064,29100NN100
LOBALAINBAAKOLOBOLON10030,7710098,8848,7210017,65100100100
LOBALAINBAAKULI10028,2110085,5438,4610045,45100100100
LOBALAINBAAKULI AISELE10037,9310092,7162,0710069,23100100100
LOBALAINBAABAADALE10067,510081,824510044,44100NN100
LOBALAINBAANAMODALE10037,7810076,1341,1110052,6983,3310098,15
LOBALAINBAALOLEOEN10065,5210093,6524,1410015,38100NN100
LOBALAINBAAOEMATAMBOLI10029,5510090,6334,0910043,24100NN100
LOBALAINBAASUELAIN1004510097,444010068,18100NN100
LOBALAINBAAHELEBEIK10054,2410092,1947,4610072100100100
LOBALAINBAASANGGAOEN10053,0610091,7173,4710072,5100100100
LOBALAINBAAMOKDALE1004010081,9864,810075,65100100100
LOBALAINBAAMETINA10042,1110085,7955,7910066,2871,43100100
LOBALAINBAALEKUNIK10019,3510067,8635,4810044,44100NN100
NDAO NUSENDAOANARAE10027,2710096,4327,2794,2350NN100100
NDAO NUSENDAONUSE10066,6710010088,8910063,64100100100
NDAO NUSENDAONDAO NUSE10016,1310087,519,3590,4310050100100
NDAO NUSENDAOMBIU LOMBO10026,6710093,8846,6790,9110083,33100100
NDAO NUSENDAOMBALI LENDEIKI10021,4310092,9657,1491,9472,7350100100
PANTAI BARUSONIMANUSONIMANU10010010087,4521,281000NNNN100
PANTAI BARUSONIMANULENUPETU10010010081,5417,1410077,78NNNN100
PANTAI BARUKORBAFOLEKONA10010010098,2110010091,67100NN55,56
PANTAI BARUSONIMANUOEBAU10010010087,3315,191000NNNN100
PANTAI BARUSONIMANUFATELILO10010010087,097,371000NNNN100
PANTAI BARUSONIMANUOELEDO10010010091,4731,03100100NNNN100
PANTAI BARUKORBAFOKEOEN10010010092,7410010085100NN100
PANTAI BARUSONIMANUBATULILOK10010010084,540100100NNNN100
PANTAI BARUKORBAFOTESABELA10010010095,3510010083,33NNNN100
PANTAI BARUSONIMANUNUSAKDALE1001001008512,771004,35NNNN100
PANTAI BARUKORBAFOOLAFULIHAA10010010085,56100100100100NN100
PANTAI BARUKORBAFOTUNGANAMO10010010088,8110010097,37100NN100
PANTAI BARUKORBAFOOFALANGGA10010010088,8910010081,25NNNN100
PANTAI BARUKORBAFOEDALODE10010010093,7510010090NNNN100
PANTAI BARUKORBAFOOENGGAE10010010093,1510010088,24100NN100
ROTE BARATDELHAOELOLOT10010010081,5154,7610052,5100100100
ROTE BARATDELHAMBUEAIN10010010080,6741,6710012,5100100100
ROTE BARATDELHASEDEOEN10010010083,5755,8897,696,55100100100
ROTE BARATDELHAOENITAS10010010079,952,0898,8283,67100100100
ROTE BARATDELHANEMBERALA10010010084,8242,869996,3100100100
ROTE BARATDELHABOA1001001008043,33100100100100100
ROTE BARATDELHAOENGGAUT10010010086,4758,06100100100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBAFOK10010010073,6830,7710060100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOETEFU10010010083,247510095,56100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAMEOAIN10010010084,4642,4210046,67100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOESELI10010010085,328,57100100100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUADALEK ESA10010010094,1736,67100100100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUALANDU1001001009126,0910045,45100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBATU10010010084,2962,510083,33100NN100
ROTE BARAT DAYABATUTUADOLASI10010010091,1661,5410096,88100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUALALUKOEN10010010081,6478,43100100100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUASAKUBATUN10010010088,2961,1110085,71100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUALENTERA10010010076,6743,910075100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOELASIN10010010094,3953,1310065,91100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEHANDI10010010091,2464,1100100100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBOU10010010084,1564,5210085,71100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUABATUTUA10010010092,0258,0610070100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAFUAFUNI10010010092,6336,8410079,17100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUALEKIK10010010096,0233,3310046,15100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUASANGGANDOLU10010010078,1352,6310092,31100100100
ROTE BARAT DAYABATUTUAMBOKAK10010010095,7631,4310035,71100100100
ROTE BARAT LAUTOELABAHOLULAI10010010079,6152,3810084,2166,67NN100
ROTE BARAT LAUTOELABATOLAMA10010010087,06781007568,75100100
ROTE BARAT LAUTOELABAHUNDIHUK10010010078,8768,4210096,8860NN100
ROTE BARAT LAUTOELABABONI10010010071,4352,510010075NN100
ROTE BARAT LAUTOELABATASILO10010010080,4385,7110010066,67NN100
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBOLE10010010083,67100100100100NN100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA TIMUR10010010090,3110010050NN100100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGALIDOR10010010062,0610010051,7275NN100
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBELA10010010077,7894,1210085,2962,5NN100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGASAINDULE10010010065,877510052,63100100100
ROTE BARAT LAUTOELABANETENAEN10010010081,2573,68100100100NN100
ROTE BARAT LAUTOELABABALAOLI10010010078,5178,2610091,320100100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAOETUTULU10010010086,4410010075,7675100100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA BARAT10010010078,2110010033,33NNNN100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATEMAS10086,6710073,9186,6710050NNNN100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGADAUDOLU10010010068,5410010042,86100NN100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATUALIMA10010010063,8910010041,18100NN100
ROTE BARAT LAUTOELABAOELUA10010010077,7897,310010060,87100100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAINGGUINAK10010010063,4510010041,0785,71NN100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMUNDEK10010010060,338010066,6766,67100100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMODOSINAL10093,110071,6793,110090,2470100100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA10010010080,2910010092,8662,21100100
ROTE SELATANOELENGGELODAE10010010084,3164,71100100NN100100
ROTE SELATANOELEDALEHOLU10010010083,8211010076,67100100100
ROTE SELATANOELEINAOE10010010097,6235,2910071,43100100100
ROTE SELATANOELEPILASUE10010010087,112510075100100100
ROTE SELATANOELEDODAEK10010010087,2790,91100100100100100
ROTE SELATANOELETEBOLE10010010082,0878,2610046,43100100100
ROTE SELATANOELELENGUSELU10010010084,6276,47100100100100100
ROTE TENGAHFEAPOPILIDABESI10010010081,7265,7191,5710055,56NN100
ROTE TENGAHFEAPOPILIDAMANU10010010073,544,4498,1110075NN100
ROTE TENGAHFEAPOPISIOMEDA10010010087,8471,4310010083,33NN100
ROTE TENGAHFEAPOPINGGODIMEDA10010010088,2490,9198,710045,45NN100
ROTE TENGAHFEAPOPILIMAKOLI1001001009087,510010083,33NN100
ROTE TENGAHFEAPOPISUEBELA1001001007692,3198,5110026,67NN100
ROTE TENGAHFEAPOPIMAUBESI10010010088,7145,8398,23100100NN100
ROTE TENGAHFEAPOPIONATALI10010010082,8488,5796,7210037,5NN100
ROTE TIMUREAHUNSERUBEBA10010010010048,9410042,59NN100100
ROTE TIMUREAHUNMUKEKUKU10010010010023,0810040,54NNNN100
ROTE TIMUREAHUNFAIFUA10010010010090,4810014,81NNNN100
ROTE TIMUREAHUNMATASIO10010010010075,8610068NNNN100
ROTE TIMUREAHUNPAPELA10010010010095,4510023,53NN100100
ROTE TIMUREAHUNMATANAE10010010010073,3310029,63NNNN100
ROTE TIMUREAHUNLAKAMOLA100100100100141,1810039,47NN100100
ROTE TIMUREAHUNLONDALUSI10010010010075,8610041,86NN100100
ROTE TIMUREAHUNBATEFALU1001001001009510057,14NNNN100
ROTE TIMUREAHUNPENGODUA10010010010029,1710026,92NNNN100
ROTE TIMUREAHUNHUNDIHOPO10010010010043,7510020NNNN100
KecamatanPuskesmasDesaCakupan kelas ibu hamil (ibu mengikuti konseling gizi dan kesehatan)Cakupan keluarga yang mengikuti Bina Keluarga Balita
LANDULEKOSOTIMORIBOLATENA00
LANDULEKOSOTIMORILIFULEO00
LANDULEKOSOTIMORIDAEURENDALE00
LANDULEKOSOTIMORIDAIAMA00
LANDULEKOSOTIMORISOTIMORI00
LANDULEKOSOTIMORITENALAI076,47
LANDULEKOSOTIMORIPUKUAFU047,06
LOBALAINBAAHOLOAMA0100
LOBALAINBAABEBALAIN74,1941,67
LOBALAINBAAOELUNGGU86,0558,82
LOBALAINBAATUANATUK086,67
LOBALAINBAAOELEKA0100
LOBALAINBAAKOLOBOLON61,5476,92
LOBALAINBAAKULI61,5473,33
LOBALAINBAAKULI AISELE65,5257,69
LOBALAINBAABAADALE080
LOBALAINBAANAMODALE073,91
LOBALAINBAALOLEOEN080
LOBALAINBAAOEMATAMBOLI040,74
LOBALAINBAASUELAIN083,33
LOBALAINBAAHELEBEIK77,97100
LOBALAINBAASANGGAOEN85,7195
LOBALAINBAAMOKDALE042,86
LOBALAINBAAMETINA083,33
LOBALAINBAALEKUNIK58,0672,22
NDAO NUSENDAOANARAE10046,97
NDAO NUSENDAONUSE10042,65
NDAO NUSENDAONDAO NUSE10065,96
NDAO NUSENDAOMBIU LOMBO10069,86
NDAO NUSENDAOMBALI LENDEIKI10090,59
PANTAI BARUSONIMANUSONIMANU014,29
PANTAI BARUSONIMANULENUPETU016,06
PANTAI BARUKORBAFOLEKONA024,14
PANTAI BARUSONIMANUOEBAU00
PANTAI BARUSONIMANUFATELILO022,33
PANTAI BARUSONIMANUOELEDO020
PANTAI BARUKORBAFOKEOEN39,470
PANTAI BARUSONIMANUBATULILOK00
PANTAI BARUKORBAFOTESABELA019,64
PANTAI BARUSONIMANUNUSAKDALE00
PANTAI BARUKORBAFOOLAFULIHAA017,74
PANTAI BARUKORBAFOTUNGANAMO34,8812,14
PANTAI BARUKORBAFOOFALANGGA00
PANTAI BARUKORBAFOEDALODE00
PANTAI BARUKORBAFOOENGGAE00
ROTE BARATDELHAOELOLOT00
ROTE BARATDELHAMBUEAIN050
ROTE BARATDELHASEDEOEN043,48
ROTE BARATDELHAOENITAS043,48
ROTE BARATDELHANEMBERALA047,62
ROTE BARATDELHABOA050
ROTE BARATDELHAOENGGAUT050
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBAFOK5022,39
ROTE BARAT DAYABATUTUAOETEFU10023,08
ROTE BARAT DAYABATUTUAMEOAIN48,4827,78
ROTE BARAT DAYABATUTUAOESELI10023,81
ROTE BARAT DAYABATUTUADALEK ESA36,6712,99
ROTE BARAT DAYABATUTUALANDU10019,05
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBATU44,640
ROTE BARAT DAYABATUTUADOLASI1000
ROTE BARAT DAYABATUTUALALUKOEN1000
ROTE BARAT DAYABATUTUASAKUBATUN10032,79
ROTE BARAT DAYABATUTUALENTERA48,7813,7
ROTE BARAT DAYABATUTUAOELASIN81,2522,22
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEHANDI1000
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBOU1000
ROTE BARAT DAYABATUTUABATUTUA10026,32
ROTE BARAT DAYABATUTUAFUAFUNI73,680
ROTE BARAT DAYABATUTUALEKIK55,560
ROTE BARAT DAYABATUTUASANGGANDOLU52,630
ROTE BARAT DAYABATUTUAMBOKAK42,8614,29
ROTE BARAT LAUTOELABAHOLULAI10071,88
ROTE BARAT LAUTOELABATOLAMA10090,48
ROTE BARAT LAUTOELABAHUNDIHUK10086,21
ROTE BARAT LAUTOELABABONI10056
ROTE BARAT LAUTOELABATASILO10080,65
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBOLE10056
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA TIMUR10056,25
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGALIDOR10078,38
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBELA10087,5
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGASAINDULE10069,77
ROTE BARAT LAUTOELABANETENAEN10080
ROTE BARAT LAUTOELABABALAOLI10065,22
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAOETUTULU10093,55
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA BARAT10062,5
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATEMAS10080,85
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGADAUDOLU10082,61
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATUALIMA10087,5
ROTE BARAT LAUTOELABAOELUA10084,85
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAINGGUINAK10067,74
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMUNDEK9067,86
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMODOSINAL10084,38
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA10055,17
ROTE SELATANOELENGGELODAE10089,53
ROTE SELATANOELEDALEHOLU10085,71
ROTE SELATANOELEINAOE10065,71
ROTE SELATANOELEPILASUE10087,65
ROTE SELATANOELEDODAEK10071,43
ROTE SELATANOELETEBOLE10082,95
ROTE SELATANOELELENGUSELU10083,67
ROTE TENGAHFEAPOPILIDABESI10079,63
ROTE TENGAHFEAPOPILIDAMANU10078,57
ROTE TENGAHFEAPOPISIOMEDA10086,67
ROTE TENGAHFEAPOPINGGODIMEDA10077,27
ROTE TENGAHFEAPOPILIMAKOLI10093,33
ROTE TENGAHFEAPOPISUEBELA10089,33
ROTE TENGAHFEAPOPIMAUBESI10093,33
ROTE TENGAHFEAPOPIONATALI10078,31
ROTE TIMUREAHUNSERUBEBA053,97
ROTE TIMUREAHUNMUKEKUKU064,58
ROTE TIMUREAHUNFAIFUA056,36
ROTE TIMUREAHUNMATASIO065,31
ROTE TIMUREAHUNPAPELA041,1
ROTE TIMUREAHUNMATANAE069,77
ROTE TIMUREAHUNLAKAMOLA060,38
ROTE TIMUREAHUNLONDALUSI053,85
ROTE TIMUREAHUNBATEFALU082,22
ROTE TIMUREAHUNPENGODUA069,09
ROTE TIMUREAHUNHUNDIHOPO043,4
KecamatanPuskesmasDesaCakupan orang tua yang mengikuti kelas parentingCakupan anak usia 2-6 tahun terdaftar (peserta didik) di PAUD
LANDULEKOSOTIMORIBOLATENA018,5
LANDULEKOSOTIMORILIFULEO2020
LANDULEKOSOTIMORIDAEURENDALE0NN
LANDULEKOSOTIMORIDAIAMA1717
LANDULEKOSOTIMORISOTIMORI0NN
LANDULEKOSOTIMORITENALAI2424
LANDULEKOSOTIMORIPUKUAFU0NN
LOBALAINBAAHOLOAMA049
LOBALAINBAABEBALAIN025
LOBALAINBAAOELUNGGU029,5
LOBALAINBAATUANATUK0NN
LOBALAINBAAOELEKA0NN
LOBALAINBAAKOLOBOLON025
LOBALAINBAAKULI4141
LOBALAINBAAKULI AISELE0NN
LOBALAINBAABAADALE021
LOBALAINBAANAMODALE038,67
LOBALAINBAALOLEOEN0NN
LOBALAINBAAOEMATAMBOLI0NN
LOBALAINBAASUELAIN021
LOBALAINBAAHELEBEIK28,528,5
LOBALAINBAASANGGAOEN19,3319,33
LOBALAINBAAMOKDALE42,3342,33
LOBALAINBAAMETINA5454
LOBALAINBAALEKUNIK28,828,8
NDAO NUSENDAOANARAE3030
NDAO NUSENDAONUSE3131
NDAO NUSENDAONDAO NUSE2424
NDAO NUSENDAOMBIU LOMBO2424
NDAO NUSENDAOMBALI LENDEIKI2121
PANTAI BARUSONIMANUSONIMANU0NN
PANTAI BARUSONIMANULENUPETU1818
PANTAI BARUKORBAFOLEKONA022
PANTAI BARUSONIMANUOEBAU7,57,5
PANTAI BARUSONIMANUFATELILO0NN
PANTAI BARUSONIMANUOELEDO0NN
PANTAI BARUKORBAFOKEOEN032,5
PANTAI BARUSONIMANUBATULILOK12,512,5
PANTAI BARUKORBAFOTESABELA018,75
PANTAI BARUSONIMANUNUSAKDALE0NN
PANTAI BARUKORBAFOOLAFULIHAA027
PANTAI BARUKORBAFOTUNGANAMO034,5
PANTAI BARUKORBAFOOFALANGGA0NN
PANTAI BARUKORBAFOEDALODE07,33
PANTAI BARUKORBAFOOENGGAE026
ROTE BARATDELHAOELOLOT2121
ROTE BARATDELHAMBUEAIN030
ROTE BARATDELHASEDEOEN029,5
ROTE BARATDELHAOENITAS021
ROTE BARATDELHANEMBERALA30,530,5
ROTE BARATDELHABOA3636
ROTE BARATDELHAOENGGAUT029
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBAFOK0NN
ROTE BARAT DAYABATUTUAOETEFU017
ROTE BARAT DAYABATUTUAMEOAIN3232
ROTE BARAT DAYABATUTUAOESELI041
ROTE BARAT DAYABATUTUADALEK ESA037
ROTE BARAT DAYABATUTUALANDU2525
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBATU0NN
ROTE BARAT DAYABATUTUADOLASI1616
ROTE BARAT DAYABATUTUALALUKOEN018
ROTE BARAT DAYABATUTUASAKUBATUN0NN
ROTE BARAT DAYABATUTUALENTERA051
ROTE BARAT DAYABATUTUAOELASIN022
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEHANDI4646
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBOU3434
ROTE BARAT DAYABATUTUABATUTUA028
ROTE BARAT DAYABATUTUAFUAFUNI2525
ROTE BARAT DAYABATUTUALEKIK0NN
ROTE BARAT DAYABATUTUASANGGANDOLU0NN
ROTE BARAT DAYABATUTUAMBOKAK0NN
ROTE BARAT LAUTOELABAHOLULAI2626
ROTE BARAT LAUTOELABATOLAMA0NN
ROTE BARAT LAUTOELABAHUNDIHUK0NN
ROTE BARAT LAUTOELABABONI3232
ROTE BARAT LAUTOELABATASILO0NN
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBOLE0NN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA TIMUR026
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGALIDOR032
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBELA3636
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGASAINDULE2121
ROTE BARAT LAUTOELABANETENAEN2727
ROTE BARAT LAUTOELABABALAOLI3434
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAOETUTULU2828
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA BARAT0NN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATEMAS024
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGADAUDOLU031
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATUALIMA027
ROTE BARAT LAUTOELABAOELUA1818
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAINGGUINAK3737
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMUNDEK025
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMODOSINAL0NN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA043
ROTE SELATANOELENGGELODAE2828
ROTE SELATANOELEDALEHOLU2525
ROTE SELATANOELEINAOE1010
ROTE SELATANOELEPILASUE25,525,5
ROTE SELATANOELEDODAEK3030
ROTE SELATANOELETEBOLE0NN
ROTE SELATANOELELENGUSELU2626
ROTE TENGAHFEAPOPILIDABESI023,67
ROTE TENGAHFEAPOPILIDAMANU1515
ROTE TENGAHFEAPOPISIOMEDA024
ROTE TENGAHFEAPOPINGGODIMEDA14,514,5
ROTE TENGAHFEAPOPILIMAKOLI0NN
ROTE TENGAHFEAPOPISUEBELA0NN
ROTE TENGAHFEAPOPIMAUBESI012
ROTE TENGAHFEAPOPIONATALI031
ROTE TIMUREAHUNSERUBEBA16,529
ROTE TIMUREAHUNMUKEKUKU3030
ROTE TIMUREAHUNFAIFUA2020
ROTE TIMUREAHUNMATASIO0NN
ROTE TIMUREAHUNPAPELA059
ROTE TIMUREAHUNMATANAE018
ROTE TIMUREAHUNLAKAMOLA038
ROTE TIMUREAHUNLONDALUSI024
ROTE TIMUREAHUNBATEFALU0NN
ROTE TIMUREAHUNPENGODUA023,5
ROTE TIMUREAHUNHUNDIHOPO3535
KecamatanPuskesmasDesaCakupan rumah tangga yang menggunakan sumber air minum layakCakupan rumah tangga yang menggunakan sanitasi layak
LANDULEKOSOTIMORIBOLATENA67,4871,5
LANDULEKOSOTIMORILIFULEO18,3953,8
LANDULEKOSOTIMORIDAEURENDALE35,1862,95
LANDULEKOSOTIMORIDAIAMA38,7179
LANDULEKOSOTIMORISOTIMORI49,09100
LANDULEKOSOTIMORITENALAI46,7291,72
LANDULEKOSOTIMORIPUKUAFU52,88100
LOBALAINBAAHOLOAMA10092,71
LOBALAINBAABEBALAIN22,3579,69
LOBALAINBAAOELUNGGU10097,79
LOBALAINBAATUANATUK91,289,71
LOBALAINBAAOELEKA10098,04
LOBALAINBAAKOLOBOLON100100
LOBALAINBAAKULI97,2461,31
LOBALAINBAAKULI AISELE88,5722,57
LOBALAINBAABAADALE100100
LOBALAINBAANAMODALE88,9100
LOBALAINBAALOLEOEN61,4282,57
LOBALAINBAAOEMATAMBOLI55,01100
LOBALAINBAASUELAIN74,4674,2
LOBALAINBAAHELEBEIK89,1670,55
LOBALAINBAASANGGAOEN43,3599
LOBALAINBAAMOKDALE47,2298,65
LOBALAINBAAMETINA100100
LOBALAINBAALEKUNIK48,23100
NDAO NUSENDAOANARAE69,59100
NDAO NUSENDAONUSE0100
NDAO NUSENDAONDAO NUSE38,1193,84
NDAO NUSENDAOMBIU LOMBO100100
NDAO NUSENDAOMBALI LENDEIKI52,4193,52
PANTAI BARUSONIMANUSONIMANU74,12100
PANTAI BARUSONIMANULENUPETU63,09100
PANTAI BARUKORBAFOLEKONA91,3100
PANTAI BARUSONIMANUOEBAU40,2879,3
PANTAI BARUSONIMANUFATELILO0100
PANTAI BARUSONIMANUOELEDO58,41100
PANTAI BARUKORBAFOKEOEN81,5177,65
PANTAI BARUSONIMANUBATULILOK78,472,5
PANTAI BARUKORBAFOTESABELA53,45100
PANTAI BARUSONIMANUNUSAKDALE64,1675,02
PANTAI BARUKORBAFOOLAFULIHAA38,51100
PANTAI BARUKORBAFOTUNGANAMO60,0985,17
PANTAI BARUKORBAFOOFALANGGA66,17100
PANTAI BARUKORBAFOEDALODE81,1276,34
PANTAI BARUKORBAFOOENGGAE50,6858,87
ROTE BARATDELHAOELOLOT20,3266,52
ROTE BARATDELHAMBUEAIN20,3350,73
ROTE BARATDELHASEDEOEN100100
ROTE BARATDELHAOENITAS30,183,34
ROTE BARATDELHANEMBERALA95,37100
ROTE BARATDELHABOA91,374,14
ROTE BARATDELHAOENGGAUT81,37100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBAFOK58,6565,35
ROTE BARAT DAYABATUTUAOETEFU24,4745,47
ROTE BARAT DAYABATUTUAMEOAIN053,89
ROTE BARAT DAYABATUTUAOESELI41,1935,68
ROTE BARAT DAYABATUTUADALEK ESA013,83
ROTE BARAT DAYABATUTUALANDU10058,99
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBATU36,1280,41
ROTE BARAT DAYABATUTUADOLASI40,566,19
ROTE BARAT DAYABATUTUALALUKOEN37,7132,33
ROTE BARAT DAYABATUTUASAKUBATUN90,2475,37
ROTE BARAT DAYABATUTUALENTERA32,6869,63
ROTE BARAT DAYABATUTUAOELASIN39,1849,97
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEHANDI95,2457,74
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBOU37,0239,19
ROTE BARAT DAYABATUTUABATUTUA50,2273,96
ROTE BARAT DAYABATUTUAFUAFUNI9019,2
ROTE BARAT DAYABATUTUALEKIK52,4650,88
ROTE BARAT DAYABATUTUASANGGANDOLU66,2536,88
ROTE BARAT DAYABATUTUAMBOKAK47,1741,87
ROTE BARAT LAUTOELABAHOLULAI75,4377,25
ROTE BARAT LAUTOELABATOLAMA87,1171,35
ROTE BARAT LAUTOELABAHUNDIHUK62,5363,27
ROTE BARAT LAUTOELABABONI86,2948,69
ROTE BARAT LAUTOELABATASILO67,8775,48
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBOLE54,2965,85
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA TIMUR85,4193,06
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGALIDOR95,4175,78
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBELA78,3838
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGASAINDULE10065,14
ROTE BARAT LAUTOELABANETENAEN92,2765,85
ROTE BARAT LAUTOELABABALAOLI91,0770,64
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAOETUTULU53,4960,54
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA BARAT98,3182,45
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATEMAS97,49100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGADAUDOLU26,0276,37
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATUALIMA100100
ROTE BARAT LAUTOELABAOELUA90,3690,48
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAINGGUINAK10060,41
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMUNDEK10058,58
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMODOSINAL91,47100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA1000
ROTE SELATANOELENGGELODAE62,170,68
ROTE SELATANOELEDALEHOLU92,8886,87
ROTE SELATANOELEINAOE58,3984,32
ROTE SELATANOELEPILASUE85,1988,24
ROTE SELATANOELEDODAEK100100
ROTE SELATANOELETEBOLE47,0652,47
ROTE SELATANOELELENGUSELU78,294,68
ROTE TENGAHFEAPOPILIDABESI80,3363,66
ROTE TENGAHFEAPOPILIDAMANU97,0777,83
ROTE TENGAHFEAPOPISIOMEDA48,98100
ROTE TENGAHFEAPOPINGGODIMEDA85,19100
ROTE TENGAHFEAPOPILIMAKOLI66,2176,32
ROTE TENGAHFEAPOPISUEBELA81,9970,2
ROTE TENGAHFEAPOPIMAUBESI87,0781,14
ROTE TENGAHFEAPOPIONATALI88,1994,4
ROTE TIMUREAHUNSERUBEBA76,3163,88
ROTE TIMUREAHUNMUKEKUKU60,6279,25
ROTE TIMUREAHUNFAIFUA65,5473,9
ROTE TIMUREAHUNMATASIO68,3874,1
ROTE TIMUREAHUNPAPELA53,574,02
ROTE TIMUREAHUNMATANAE87,3546
ROTE TIMUREAHUNLAKAMOLA89,1156,33
ROTE TIMUREAHUNLONDALUSI91,3285,06
ROTE TIMUREAHUNBATEFALU48,2127,95
ROTE TIMUREAHUNPENGODUA70,243,48
ROTE TIMUREAHUNHUNDIHOPO63,3344,26
KecamatanPuskesmasDesaCakupan rumah tangga peserta JKN/JamkesdaCakupan KPM PKH yang mendapatkan FDS gizi dan kesehatanCakupan keluarga 1000 HPK kelompok miskin sebagai penerima BPNT
LANDULEKOSOTIMORIBOLATENA90,9346,6771,28
LANDULEKOSOTIMORILIFULEO70,0761,5980,43
LANDULEKOSOTIMORIDAEURENDALE37,5967,8677,14
LANDULEKOSOTIMORIDAIAMA53,7843,7179,47
LANDULEKOSOTIMORISOTIMORI19,7150,9964,24
LANDULEKOSOTIMORITENALAI53,7843,7179,47
LANDULEKOSOTIMORIPUKUAFU96,146,3859,42
LOBALAINBAAHOLOAMA97,6741,7152,57
LOBALAINBAABEBALAIN91,6232,0963,81
LOBALAINBAAOELUNGGU96,1554,3771,83
LOBALAINBAATUANATUK81,7347,3757,24
LOBALAINBAAOELEKA96,1554,3771,83
LOBALAINBAAKOLOBOLON85,9737,5867,11
LOBALAINBAAKULI86,6549,760,44
LOBALAINBAAKULI AISELE86,6549,760,44
LOBALAINBAABAADALE91,7426,9240
LOBALAINBAANAMODALE87,4224,6531,34
LOBALAINBAALOLEOEN96,3749,4765,55
LOBALAINBAAOEMATAMBOLI87,6541,464,01
LOBALAINBAASUELAIN93,5945,4564,17
LOBALAINBAAHELEBEIK97,8161,3374,67
LOBALAINBAASANGGAOEN92,2759,1173,54
LOBALAINBAAMOKDALE71,6230,2340,47
LOBALAINBAAMETINA59,0922,3725,42
LOBALAINBAALEKUNIK92,2759,1173,54
NDAO NUSENDAOANARAE49,0449,678,4
NDAO NUSENDAONUSE65,2847,979,83
NDAO NUSENDAONDAO NUSE42,6958,6577,22
NDAO NUSENDAOMBIU LOMBO57,5532,274,01
NDAO NUSENDAOMBALI LENDEIKI61,585065,84
PANTAI BARUSONIMANUSONIMANU87,6956,5777,78
PANTAI BARUSONIMANULENUPETU86,5560,2778,08
PANTAI BARUKORBAFOLEKONA88,6342,2838,26
PANTAI BARUSONIMANUOEBAU90,3549,2867,94
PANTAI BARUSONIMANUFATELILO85,4956,4455,84
PANTAI BARUSONIMANUOELEDO85,4956,4455,84
PANTAI BARUKORBAFOKEOEN95,6450,561
PANTAI BARUSONIMANUBATULILOK69,0353,3772,47
PANTAI BARUKORBAFOTESABELA65,2543,0655,56
PANTAI BARUSONIMANUNUSAKDALE81,0659,1875,1
PANTAI BARUKORBAFOOLAFULIHAA92,7942,2838,26
PANTAI BARUKORBAFOTUNGANAMO87,0653,5263,67
PANTAI BARUKORBAFOOFALANGGA65,2543,0655,56
PANTAI BARUKORBAFOEDALODE93,7956,4444,55
PANTAI BARUKORBAFOOENGGAE87,0653,5263,67
ROTE BARATDELHAOELOLOT90,4447,5660,91
ROTE BARATDELHAMBUEAIN89,8461,0268,64
ROTE BARATDELHASEDEOEN64,943,0952,85
ROTE BARATDELHAOENITAS91,4158,6676,26
ROTE BARATDELHANEMBERALA71,0519,2722,92
ROTE BARATDELHABOA94,1643,9659,89
ROTE BARATDELHAOENGGAUT99,2728,4440,89
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBAFOK79,6463,5871,64
ROTE BARAT DAYABATUTUAOETEFU95,2859,5659,56
ROTE BARAT DAYABATUTUAMEOAIN917269,43
ROTE BARAT DAYABATUTUAOESELI75,7365,3381,6
ROTE BARAT DAYABATUTUADALEK ESA98,167,5167,51
ROTE BARAT DAYABATUTUALANDU80,6466,8880,25
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBATU99,5940,9179,41
ROTE BARAT DAYABATUTUADOLASI90,461,5477,78
ROTE BARAT DAYABATUTUALALUKOEN92,7354,7497,08
ROTE BARAT DAYABATUTUASAKUBATUN94,9847,6367,51
ROTE BARAT DAYABATUTUALENTERA92,7457,769,33
ROTE BARAT DAYABATUTUAOELASIN94,861,8378,36
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEHANDI94,5842,968,34
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBOU91,7162,9175,17
ROTE BARAT DAYABATUTUABATUTUA94,9847,6367,51
ROTE BARAT DAYABATUTUAFUAFUNI94,862,4878,36
ROTE BARAT DAYABATUTUALEKIK93,1848,5471,36
ROTE BARAT DAYABATUTUASANGGANDOLU92,274,9478,48
ROTE BARAT DAYABATUTUAMBOKAK92,274,9478,48
ROTE BARAT LAUTOELABAHOLULAI99,2940,4354,41
ROTE BARAT LAUTOELABATOLAMA84,3460,1174,93
ROTE BARAT LAUTOELABAHUNDIHUK71,4149,5756,87
ROTE BARAT LAUTOELABABONI82,4964,2775,13
ROTE BARAT LAUTOELABATASILO82,4964,2775,13
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBOLE84,3460,1174,93
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA TIMUR75,7440,1247,58
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGALIDOR93,8160,2473,49
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBELA76,9448,1771,76
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGASAINDULE73,525066,42
ROTE BARAT LAUTOELABANETENAEN71,4149,5756,87
ROTE BARAT LAUTOELABABALAOLI82,4964,2775,13
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAOETUTULU73,525066,42
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA BARAT75,7440,1247,58
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATEMAS85,5351,3965,74
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGADAUDOLU89,9252,1667,11
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATUALIMA69,6548,0451,96
ROTE BARAT LAUTOELABAOELUA99,2940,4354,41
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAINGGUINAK81,0856,7767,66
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMUNDEK93,8160,2473,49
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMODOSINAL69,949,6555,24
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA75,7440,1247,58
ROTE SELATANOELENGGELODAE78,4457,7251,22
ROTE SELATANOELEDALEHOLU65,5527,2758,31
ROTE SELATANOELEINAOE79,4427,2155,1
ROTE SELATANOELEPILASUE86,3851,1651,22
ROTE SELATANOELEDODAEK98,1843,8670,18
ROTE SELATANOELETEBOLE86,3851,1374,66
ROTE SELATANOELELENGUSELU78,4457,7251,22
ROTE TENGAHFEAPOPILIDABESI64,4449,4765,43
ROTE TENGAHFEAPOPILIDAMANU96,4874,6551,89
ROTE TENGAHFEAPOPISIOMEDA67,9443,7254,1
ROTE TENGAHFEAPOPINGGODIMEDA67,9443,7254,1
ROTE TENGAHFEAPOPILIMAKOLI6031,339,13
ROTE TENGAHFEAPOPISUEBELA90,6759,3573,17
ROTE TENGAHFEAPOPIMAUBESI82,8951,5263,64
ROTE TENGAHFEAPOPIONATALI79,9837,2450,21
ROTE TIMUREAHUNSERUBEBA59,174,4286,7
ROTE TIMUREAHUNMUKEKUKU85,0757,6967,41
ROTE TIMUREAHUNFAIFUA78,6953,8879,13
ROTE TIMUREAHUNMATASIO85,7350,862,03
ROTE TIMUREAHUNPAPELA86,3553,6472,73
ROTE TIMUREAHUNMATANAE86,3553,6472,73
ROTE TIMUREAHUNLAKAMOLA97,45064,45
ROTE TIMUREAHUNLONDALUSI86,3553,6472,73
ROTE TIMUREAHUNBATEFALU85,0757,6967,41
ROTE TIMUREAHUNPENGODUA97,45064,45
ROTE TIMUREAHUNHUNDIHOPO99,5154,2572,17
KecamatanPuskesmasDesaCakupan desa menerapkan KRPL
LANDULEKOSOTIMORIBOLATENANN
LANDULEKOSOTIMORILIFULEONN
LANDULEKOSOTIMORIDAEURENDALENN
LANDULEKOSOTIMORIDAIAMANN
LANDULEKOSOTIMORISOTIMORINN
LANDULEKOSOTIMORITENALAINN
LANDULEKOSOTIMORIPUKUAFUNN
LOBALAINBAAHOLOAMA100
LOBALAINBAABEBALAINNN
LOBALAINBAAOELUNGGUNN
LOBALAINBAATUANATUK100
LOBALAINBAAOELEKANN
LOBALAINBAAKOLOBOLONNN
LOBALAINBAAKULINN
LOBALAINBAAKULI AISELENN
LOBALAINBAABAADALENN
LOBALAINBAANAMODALE100
LOBALAINBAALOLEOENNN
LOBALAINBAAOEMATAMBOLINN
LOBALAINBAASUELAINNN
LOBALAINBAAHELEBEIKNN
LOBALAINBAASANGGAOENNN
LOBALAINBAAMOKDALENN
LOBALAINBAAMETINANN
LOBALAINBAALEKUNIKNN
NDAO NUSENDAOANARAENN
NDAO NUSENDAONUSENN
NDAO NUSENDAONDAO NUSENN
NDAO NUSENDAOMBIU LOMBO100
NDAO NUSENDAOMBALI LENDEIKINN
PANTAI BARUSONIMANUSONIMANUNN
PANTAI BARUSONIMANULENUPETUNN
PANTAI BARUKORBAFOLEKONANN
PANTAI BARUSONIMANUOEBAUNN
PANTAI BARUSONIMANUFATELILONN
PANTAI BARUSONIMANUOELEDO100
PANTAI BARUKORBAFOKEOENNN
PANTAI BARUSONIMANUBATULILOKNN
PANTAI BARUKORBAFOTESABELANN
PANTAI BARUSONIMANUNUSAKDALENN
PANTAI BARUKORBAFOOLAFULIHAANN
PANTAI BARUKORBAFOTUNGANAMONN
PANTAI BARUKORBAFOOFALANGGANN
PANTAI BARUKORBAFOEDALODENN
PANTAI BARUKORBAFOOENGGAENN
ROTE BARATDELHAOELOLOTNN
ROTE BARATDELHAMBUEAINNN
ROTE BARATDELHASEDEOEN100
ROTE BARATDELHAOENITASNN
ROTE BARATDELHANEMBERALANN
ROTE BARATDELHABOANN
ROTE BARATDELHAOENGGAUTNN
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBAFOK100
ROTE BARAT DAYABATUTUAOETEFUNN
ROTE BARAT DAYABATUTUAMEOAINNN
ROTE BARAT DAYABATUTUAOESELINN
ROTE BARAT DAYABATUTUADALEK ESANN
ROTE BARAT DAYABATUTUALANDUNN
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBATUNN
ROTE BARAT DAYABATUTUADOLASINN
ROTE BARAT DAYABATUTUALALUKOENNN
ROTE BARAT DAYABATUTUASAKUBATUNNN
ROTE BARAT DAYABATUTUALENTERANN
ROTE BARAT DAYABATUTUAOELASINNN
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEHANDINN
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBOUNN
ROTE BARAT DAYABATUTUABATUTUANN
ROTE BARAT DAYABATUTUAFUAFUNINN
ROTE BARAT DAYABATUTUALEKIKNN
ROTE BARAT DAYABATUTUASANGGANDOLUNN
ROTE BARAT DAYABATUTUAMBOKAKNN
ROTE BARAT LAUTOELABAHOLULAINN
ROTE BARAT LAUTOELABATOLAMANN
ROTE BARAT LAUTOELABAHUNDIHUK100
ROTE BARAT LAUTOELABABONINN
ROTE BARAT LAUTOELABATASILONN
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBOLENN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA TIMURNN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGALIDORNN
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBELANN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGASAINDULE100
ROTE BARAT LAUTOELABANETENAEN100
ROTE BARAT LAUTOELABABALAOLINN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAOETUTULUNN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA BARATNN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATEMASNN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGADAUDOLUNN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATUALIMANN
ROTE BARAT LAUTOELABAOELUA100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAINGGUINAKNN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMUNDEKNN
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMODOSINAL100
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA100
ROTE SELATANOELENGGELODAENN
ROTE SELATANOELEDALEHOLUNN
ROTE SELATANOELEINAOENN
ROTE SELATANOELEPILASUENN
ROTE SELATANOELEDODAEKNN
ROTE SELATANOELETEBOLENN
ROTE SELATANOELELENGUSELUNN
ROTE TENGAHFEAPOPILIDABESINN
ROTE TENGAHFEAPOPILIDAMANUNN
ROTE TENGAHFEAPOPISIOMEDANN
ROTE TENGAHFEAPOPINGGODIMEDANN
ROTE TENGAHFEAPOPILIMAKOLINN
ROTE TENGAHFEAPOPISUEBELANN
ROTE TENGAHFEAPOPIMAUBESINN
ROTE TENGAHFEAPOPIONATALINN
ROTE TIMUREAHUNSERUBEBA100
ROTE TIMUREAHUNMUKEKUKUNN
ROTE TIMUREAHUNFAIFUANN
ROTE TIMUREAHUNMATASIO100
ROTE TIMUREAHUNPAPELANN
ROTE TIMUREAHUNMATANAENN
ROTE TIMUREAHUNLAKAMOLANN
ROTE TIMUREAHUNLONDALUSINN
ROTE TIMUREAHUNBATEFALUNN
ROTE TIMUREAHUNPENGODUANN
ROTE TIMUREAHUNHUNDIHOPONN
KecamatanPuskesmasDesaBayi yang mendapat Asi EkslusifCakupan konseling MP ASIBalita gizi buruk yang ditangani/ mendapat perawatanBalita dengan PneumoniaBumil dengan Malaria
LANDULEKOSOTIMORIBOLATENA00NNNN0
LANDULEKOSOTIMORILIFULEO22,220100NN0
LANDULEKOSOTIMORIDAEURENDALE500100NN0
LANDULEKOSOTIMORIDAIAMA14,290100NN0
LANDULEKOSOTIMORISOTIMORI16,670NNNN0
LANDULEKOSOTIMORITENALAI250NNNN0
LANDULEKOSOTIMORIPUKUAFU33,3312,5NNNN0
LOBALAINBAAHOLOAMA92,31100100NN0
LOBALAINBAABEBALAIN80100NNNN0
LOBALAINBAAOELUNGGU64,711001001,260
LOBALAINBAATUANATUK87,5100100NN0
LOBALAINBAAOELEKA85,711001001,160
LOBALAINBAAKOLOBOLON66,671001001,120
LOBALAINBAAKULI77,78100100NN0
LOBALAINBAAKULI AISELE81,82100100NN0
LOBALAINBAABAADALE88,89100100NN0
LOBALAINBAANAMODALE69,231001000,820
LOBALAINBAALOLEOEN751001001,590
LOBALAINBAAOEMATAMBOLI60100100NN0
LOBALAINBAASUELAIN66,67100NNNN0
LOBALAINBAAHELEBEIK77,781001001,040
LOBALAINBAASANGGAOEN61,9100100NN0
LOBALAINBAAMOKDALE48,15100100NN0
LOBALAINBAAMETINA72,73100NN1,640
LOBALAINBAALEKUNIK77,78100100NN0
NDAO NUSENDAOANARAE20100100NN0
NDAO NUSENDAONUSE33,33100NNNN0
NDAO NUSENDAONDAO NUSE40100100NN0
NDAO NUSENDAOMBIU LOMBO50100100NN0
NDAO NUSENDAOMBALI LENDEIKI58,331001001,410
PANTAI BARUSONIMANUSONIMANU30NN100NN0
PANTAI BARUSONIMANULENUPETU42,86NN100NN0
PANTAI BARUKORBAFOLEKONA100100100NN0
PANTAI BARUSONIMANUOEBAU50NN100NN0
PANTAI BARUSONIMANUFATELILO14,29NNNNNN0
PANTAI BARUSONIMANUOELEDO22,22NN100NN0
PANTAI BARUKORBAFOKEOEN100100100NN0
PANTAI BARUSONIMANUBATULILOK27,27NN100NN0
PANTAI BARUKORBAFOTESABELA78,57100100NN0
PANTAI BARUSONIMANUNUSAKDALE43,75NN100NN0
PANTAI BARUKORBAFOOLAFULIHAA100100NNNN0
PANTAI BARUKORBAFOTUNGANAMO100100100NN0
PANTAI BARUKORBAFOOFALANGGA100100100NN0
PANTAI BARUKORBAFOEDALODE100100100NN0
PANTAI BARUKORBAFOOENGGAE100100100NN0
ROTE BARATDELHAOELOLOT100100100NN0
ROTE BARATDELHAMBUEAIN100100100NN0
ROTE BARATDELHASEDEOEN1001001000,710
ROTE BARATDELHAOENITAS100100100NN0
ROTE BARATDELHANEMBERALA100100100NN0
ROTE BARATDELHABOA100100100NN0
ROTE BARATDELHAOENGGAUT100100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBAFOK83,33100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAOETEFU85100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAMEOAIN88,89100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAOESELI85100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUADALEK ESA88,89100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUALANDU1001001001,430
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBATU84,621001000,610
ROTE BARAT DAYABATUTUADOLASI91,67100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUALALUKOEN76,92100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUASAKUBATUN77,78100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUALENTERA78,951001000,670
ROTE BARAT DAYABATUTUAOELASIN91,67100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEHANDI84,21100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAOEBOU75100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUABATUTUA83,33100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAFUAFUNI87,5100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUALEKIK90100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUASANGGANDOLU77,78100100NN0
ROTE BARAT DAYABATUTUAMBOKAK100100100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABAHOLULAI083,78NNNN0
ROTE BARAT LAUTOELABATOLAMA15,7939,47100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABAHUNDIHUK12,539,68100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABABONI064,39100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABATASILO069,14100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBOLE2054,88100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA TIMUR33,6100NNNN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGALIDOR54,17100100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABAOEBELA15,7991,37100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGASAINDULE67,74100NNNN0
ROTE BARAT LAUTOELABANETENAEN14,2946,3100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABABALAOLI18,1868,58100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAOETUTULU55,15100100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA BARAT30,28100100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATEMAS49,7100100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGADAUDOLU50100100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGATUALIMA57,75100100NN0
ROTE BARAT LAUTOELABAOELUA41,6743,16NNNN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAINGGUINAK51,97100100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMUNDEK62,75100NNNN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGAMODOSINAL51,47100100NN0
ROTE BARAT LAUTBUSALANGGABUSALANGGA45,95100NNNN0
ROTE SELATANOELENGGELODAE41,1880100NN0
ROTE SELATANOELEDALEHOLU39,1383,781001,470
ROTE SELATANOELEINAOE35,7163,64100NN0
ROTE SELATANOELEPILASUE59,2661,9NNNN0
ROTE SELATANOELEDODAEK42,8678,57100NN0
ROTE SELATANOELETEBOLE73,0873,68100NN0
ROTE SELATANOELELENGUSELU5071,43NNNN0
ROTE TENGAHFEAPOPILIDABESI100100NNNN0
ROTE TENGAHFEAPOPILIDAMANU42,86100NNNN0
ROTE TENGAHFEAPOPISIOMEDA42,86100NNNN0
ROTE TENGAHFEAPOPINGGODIMEDA83,33100NNNN0
ROTE TENGAHFEAPOPILIMAKOLI100100NNNN0
ROTE TENGAHFEAPOPISUEBELA66,67100NNNN0
ROTE TENGAHFEAPOPIMAUBESI71,43100100NN0
ROTE TENGAHFEAPOPIONATALI5010010048,510
ROTE TIMUREAHUNSERUBEBA83,3387,42100NN0
ROTE TIMUREAHUNMUKEKUKU66,6779,58100NN0
ROTE TIMUREAHUNFAIFUA7580,61100NN0
ROTE TIMUREAHUNMATASIO5065,88100NN0
ROTE TIMUREAHUNPAPELA68,1877,13100NN0
ROTE TIMUREAHUNMATANAE10082,35NNNN0
ROTE TIMUREAHUNLAKAMOLA5058,33NNNN0
ROTE TIMUREAHUNLONDALUSI68,4285,84NNNN0
ROTE TIMUREAHUNBATEFALU63,6479,63100NN0
ROTE TIMUREAHUNPENGODUA44,4494,17NNNN0
ROTE TIMUREAHUNHUNDIHOPO10074,07100NN0